- Анна Оленькова: «Секреты работы страхового брокера»
- Павел Жарский: «Кто еще хочет превращать собственные мысли в деньги?»
- Роман Сергеев: «Музей матрешки, медицинский центр и фабрика масел - бизнес-идеи из Нижегородской области»
- Игорь Волков: «Ставки по кредитам и вкладам снижаются»
2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.
Предлагается создать площадку для досудебного регулирования споров с интернет-магазинами
Минэкономразвития (МЭР) и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) сообщили о планах по разработке площадки для досудебного разрешения конфликтов между онлайн-продавцами и покупателями.
Представители МЭР рассказали, что, согласно предварительной проекту, площадка будет предоставлять покупателям возможность быстрого составления претензии и направления её продавцу. Если магазин согласится с претензией, он сможет быстро удовлетворить все заявленные требования. В обратном случае будут предложены альтернативные возможности для решения конфликта.
В ведомстве считают, что создание такой площадки сможет решить до 80% конфликтных ситуаций, и только самые сложные случаи будут передаваться в суд.
-
22-09-2016
Сентябрьский обзор рынка депозитов для юридических лиц -
15-09-2016
Предлагается ввести десятилетнюю отсрочку по погашению просроченных займов -
12-09-2016
Растёт количество банкротств предприятий -
05-09-2016
Банки смогут отказывать в валютных операциях -
02-09-2016
Утверждена типовая форма трудового договора для микропредприятий
Будут ли падать ставки по депозитам или остановятся на нынешнем уровне? Что посоветуете вкладчикам: вклад с какими условиями сейчас лучше всего выбирать и в какой валюте хранить сбережения?
Отвечает Александр ЮдинДобрый день! Существуют ли структурные продукты для держателей акций? Что Вы о них можете сказать?
Отвечает УФНС России по Нижегородской областиКак можно узнать наличие (отсутствие) задолженности по имущественным налогам?
Отвечает УФНС России по Нижегородской области