Факты и решения для Бизнеса
02 апр 2023 | 11:24
Факты
30-09-2016
Индивидуальные предприниматели (ИП) обычно выделяются банками в отдельную категорию заёмщиков, кредитование которой связано с определёнными особенностями.
30-09-2016
Наличие большого количества действующих кредитов и постоянно изменяющиеся в сторону либерализации условия кредитования привели к росту популярности такого банковского продукта как рефинансирование кредитов.
30-09-2016
В настоящее время почти все банки, предоставляющие ипотечные кредиты, готовы финансировать приобретение загородных домов, таунхаусов и коттеджей.
Анонсы
23-11-2016

2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.

События
15-08-2016
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в России». Участники круглого стола обсудили состояние и перспективы социального предпринимательства в России.
21-07-2016
Круглый стол «Упущенная выгода: теория и практика взыскания» состоялся в Нижнем Новгороде. Мероприятие, которое проходило в «Феста кафе», собрало более 30 практикующих юристов и вызвало живой отклик среди участников.
12-07-2016
Усиление мер господдержки и сотрудничества с институтами развития поможет банковскому сектору активизировать кредитование и способствовать наметившемуся росту промышленного производства

С сентября иномарки в России подорожают

Несколько производителей иномарок сообщили о повышении цен на свою продукцию с 1 сентября.

Так, дилерские центры в РФ получили сообщения о росте цен на авто марок Suzuki, Peugeot, Ford, Citroen и некоторых других. Согласно данным «Коммерсанта», повышение цен составит в среднем 5%.

Несколько автопроизводителей приняли решение не повышать пока стоимость своих моделей, но при этом ожидается отмена различных бонусных программ. По информации издания, такую политику наметили для себя Volvo, Renault и Lifan.

Производители автомобилей начали принимать меры по закладыванию валютных рисков в стоимость своих наименований после падения рубля в декабре 2014 года.

По словам специалистов, автопроизводители не ожидали роста стоимости доллара выше 70 рублей, поэтому сентябрьское повышение цен, скорее всего, не будет последним. Вероятно, в скором времени следует ожидать нового повышения.


Прочитано 785 раз(а)

Похожиие материалы
Группа вконтакте