- Анна Оленькова: «Секреты работы страхового брокера»
- Павел Жарский: «Кто еще хочет превращать собственные мысли в деньги?»
- Роман Сергеев: «Музей матрешки, медицинский центр и фабрика масел - бизнес-идеи из Нижегородской области»
- Игорь Волков: «Ставки по кредитам и вкладам снижаются»
2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.
ЦБ: прибыль банков РФ уменьшилась на 2,5%
По сообщению ЦБ РФ, за первый квартал 2014 года прибыль российских банков сократилась на 2,5% в годовом выражении. За первый квартал текущего года кредитные организации РФ получили 233 млрд рублей прибыли. Средства клиентов за март сократились на 0,9%. Объём вкладов физических лиц уменьшился на 2%, при этом депозиты юридических лиц (без учёта кредитных организаций) выросли на 0,1%. По данным регулятора в марте текущего года активы банковского сектора прибавили 0,4%. Прирост общего объёма розничных и корпоративных кредитов составил 1,7% (розничные кредиты прибавили 1,3%, корпоративные – 1,8%). Просроченная задолженность по корпоративному кредитному портфелю за месяц выросла на 1,3%, по розничному – на 1,7%.
-
30-09-2016
Потребительский кредит для индивидуального предпринимателя: сроки, объёмы, проценты -
30-09-2016
О стоимости и возможностях рефинансирования кредитов -
30-09-2016
Ипотека на дом и коттедж: обзор предложений -
28-09-2016
Банки продолжают снижать ставки по ипотеке с господдержкой -
27-09-2016
Сентябрьские новости потребительского кредитования
Будут ли падать ставки по депозитам или остановятся на нынешнем уровне? Что посоветуете вкладчикам: вклад с какими условиями сейчас лучше всего выбирать и в какой валюте хранить сбережения?
Отвечает Александр ЮдинДобрый день! Существуют ли структурные продукты для держателей акций? Что Вы о них можете сказать?
Отвечает УФНС России по Нижегородской областиКак можно узнать наличие (отсутствие) задолженности по имущественным налогам?
Отвечает УФНС России по Нижегородской области