- Анна Оленькова: «Секреты работы страхового брокера»
- Павел Жарский: «Кто еще хочет превращать собственные мысли в деньги?»
- Роман Сергеев: «Музей матрешки, медицинский центр и фабрика масел - бизнес-идеи из Нижегородской области»
- Игорь Волков: «Ставки по кредитам и вкладам снижаются»
2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.
ЦБ приостанавливает деятельность трёх банков
6 октября стало известно, что Центробанк остановил действие банковских лицензий для Лесбанка, Объединённого национального банка и Инвестрансбанка.
Лесбанк лишён лицензии из-за неисполнения федеральных законов о банковской деятельности и нормативных актов ЦБ.
На решение ЦБ об отзыве лицензии у данного банка также повлияла высокорискованная кредитная политика кредитной организации и отсутствие достаточных резервов на возможные потери.
По состоянию на 1 сентября текущего года Лесбанк занимал 433 место в банковской системе России.
Объединённый национальный банк лишился лицензии из-за неоднократного нарушения нормативных актов Банка России. Регулятор также сообщает, что кредитная организация участвовала в ряде сомнительных денежных операций.
Банк занимал 622 место в банковской системе РФ (по состоянию на 1 сентября).
Инвестрансбанк (361 место в российской банковской системе) приостанавливает работу из-за проведения ряда сомнительных операций и неисполнения некоторых федеральных законов.
Все кредитные организации являлись участниками системы страхования вкладов. По сообщению АСВ, вкладчики начнут получать компенсационные выплаты не позднее 20 октября.
-
22-09-2016
Сентябрьский обзор рынка депозитов для юридических лиц -
15-09-2016
Предлагается ввести десятилетнюю отсрочку по погашению просроченных займов -
12-09-2016
Растёт количество банкротств предприятий -
06-09-2016
Предлагается создать площадку для досудебного регулирования споров с интернет-магазинами -
05-09-2016
Банки смогут отказывать в валютных операциях
Будут ли падать ставки по депозитам или остановятся на нынешнем уровне? Что посоветуете вкладчикам: вклад с какими условиями сейчас лучше всего выбирать и в какой валюте хранить сбережения?
Отвечает Александр ЮдинДобрый день! Существуют ли структурные продукты для держателей акций? Что Вы о них можете сказать?
Отвечает УФНС России по Нижегородской областиКак можно узнать наличие (отсутствие) задолженности по имущественным налогам?
Отвечает УФНС России по Нижегородской области