- Анна Оленькова: «Секреты работы страхового брокера»
- Павел Жарский: «Кто еще хочет превращать собственные мысли в деньги?»
- Роман Сергеев: «Музей матрешки, медицинский центр и фабрика масел - бизнес-идеи из Нижегородской области»
- Игорь Волков: «Ставки по кредитам и вкладам снижаются»
2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.
Уменьшение ставок по потеке – июнь
В июне банки продолжили снижать стоимость ипотечных кредитов.
Так, Саровбизнесбанк понизил ставки по своим программам на 1 процентный пункт.
Новая ставка для программы «Стройка», в рамках которой можно получить заёмные средства для приобретения земельного участка, возведения дома, а также на ремонт и благоустройство имеющейся недвижимости, составляет 17,9% годовых. В рамках указанного предложения можно получить сумму до 5 млн рублей на срок до 5 лет.
Кредиты по программе «Росметр» для покупки дома либо коттеджа с землёй и для приобретения квартиры вторичного рынка предоставляются под 15,9% годовых. Срок действия договора по данной программе может достигать 7 лет.
Металлинвестбанк уменьшил ставки по кредитам для покупки готовой недвижимости и загородной недвижимости на 0,5 п.п.
Заёмные средства для покупки недвижимости вторичного рынка стали доступны под 13,5—14,5% годовых. Ставки по кредитам для приобретения загородной недвижимости устанавливаются теперь в границах 13,5—14% годовых.
Отказ от личного страхования прибавит к базовой ставке 1 п.п.
Банк предоставляет ипотечные кредиты на срок до 25 лет при первоначальном взносе от 20%.
Россельхозбанк также уменьшил ставки по некоторым предложениям.
Новый диапазон ставок для программ «Ипотечное жилищное кредитование» и «Целевая ипотека» составляет 12,9—13,9% годовых (ранее ставки устанавливались в пределах 13,5—16% годовых).
Указанные программы позволяют получить кредитные средства в объёме до 20 млн рублей на срок до 30 лет.
-
30-09-2016
Потребительский кредит для индивидуального предпринимателя: сроки, объёмы, проценты -
30-09-2016
О стоимости и возможностях рефинансирования кредитов -
30-09-2016
Ипотека на дом и коттедж: обзор предложений -
28-09-2016
Банки продолжают снижать ставки по ипотеке с господдержкой -
27-09-2016
Сентябрьские новости потребительского кредитования
Будут ли падать ставки по депозитам или остановятся на нынешнем уровне? Что посоветуете вкладчикам: вклад с какими условиями сейчас лучше всего выбирать и в какой валюте хранить сбережения?
Отвечает Александр ЮдинДобрый день! Существуют ли структурные продукты для держателей акций? Что Вы о них можете сказать?
Отвечает УФНС России по Нижегородской областиКак можно узнать наличие (отсутствие) задолженности по имущественным налогам?
Отвечает УФНС России по Нижегородской области