- Анна Оленькова: «Секреты работы страхового брокера»
- Павел Жарский: «Кто еще хочет превращать собственные мысли в деньги?»
- Роман Сергеев: «Музей матрешки, медицинский центр и фабрика масел - бизнес-идеи из Нижегородской области»
- Игорь Волков: «Ставки по кредитам и вкладам снижаются»
2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.
Закредитованность населения сократилась
Количество россиян, имеющих более трёх действующих кредитов, по итогам 3-го квартала текущего года снизилось на 32,5%.
Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на сведения Национального бюро кредитных историй (НБКИ), число граждан РФ, обслуживающих только два кредита, уменьшилось за указанный период на 22,4%.
При этом в третьем квартале банки фиксируют увеличение числа заявок на рефинансирование кредитов, а по данным НБКИ, средний уровень долговой нагрузки на одного плательщика вырос на 1,1% и составил 215 тыс. рублей.
-
30-09-2016
Потребительский кредит для индивидуального предпринимателя: сроки, объёмы, проценты -
30-09-2016
О стоимости и возможностях рефинансирования кредитов -
30-09-2016
Ипотека на дом и коттедж: обзор предложений -
28-09-2016
Банки продолжают снижать ставки по ипотеке с господдержкой -
27-09-2016
Сентябрьские новости потребительского кредитования
Будут ли падать ставки по депозитам или остановятся на нынешнем уровне? Что посоветуете вкладчикам: вклад с какими условиями сейчас лучше всего выбирать и в какой валюте хранить сбережения?
Отвечает Александр ЮдинДобрый день! Существуют ли структурные продукты для держателей акций? Что Вы о них можете сказать?
Отвечает УФНС России по Нижегородской областиКак можно узнать наличие (отсутствие) задолженности по имущественным налогам?
Отвечает УФНС России по Нижегородской области