- Анна Оленькова: «Секреты работы страхового брокера»
- Павел Жарский: «Кто еще хочет превращать собственные мысли в деньги?»
- Роман Сергеев: «Музей матрешки, медицинский центр и фабрика масел - бизнес-идеи из Нижегородской области»
- Игорь Волков: «Ставки по кредитам и вкладам снижаются»
2 декабря Закон.ру проведет бесплатный вебинар о взыскании упущенной выгоды и особенностях ее расчета. Спикерами выступят специалисты "Экспертной группы VETA": юридический советник Ильяс Янбаев и управляющий партнер Илья Жарский.
Книга "90 дней роста" - рекомендуем
![]() |
Читая название книги "90 дней роста", предполагаешь найти там какие-то советы. Однако, посмотрев аннотацию за подписью Игоря Манна, понимаешь, что не зря взял в руки эту книгу. И действительно, внутри находишь увлекательную историю преобразований в оценочной компании. Мягкий переплет, привлекательный дизайн и качество бумаги оставляют сразу хорошее впечатление.
Книга читается легко и на одном дыхании. Необычный стиль изложения материала вызывает особый интерес. Директор по маркетингу и управляющий партнер компании в каждой главе, дополняя друг друга, поочередно излагают свой взгляд и хронологию событий. Особенно интересно следить, как мыслили и принимали решения участники проекта по мере его развития.
Всего за 90 дней они прошли путь от оценочной компании «ВЕТА» до экспертной группы VETA, полностью поменяв свой маркетинг, нашли новые точки контакта с клиентами и упорядочили услуги. И об этом ничего не скрывая, написали в своей книге «90 дней роста».
Авторы подчеркивают особую роль консультанта-профи Игоря Манна и его команды Krostu в реализации проекта. Не однократно упоминаются инструменты сервиса Krostu, с помощью которых решаются практически все проблемы маркетинга и продаж.
Приятно, что вышла еще одна книга, которая пополнит список отечественной литературы по практическому маркетингу. Живое изложение событий подкупает своей простотой и реальностью. Привлекает и то, что авторы не поучают читателя, а просто рассказывают о своей работе над проектом.
Искренний рассказ о пройденном пути длиною в 90 дней не оставит читателя равнодушным и поможет поверить в свой успех. Главная ценность книги в том, что авторы не только отвечают на вопрос «Что надо сделать», но и «Как это сделать», что не так часто встречается. Тем самым, она заменяет многие тренинги, отвечающие только на первый вопрос. В определенном смысле эту историю можно считать руководством к действию и хорошим стимулом для других.
В заключении авторы книги пишут: «… ставить точку в нашей истории еще очень рано. Все только начинается. Как говорится, продолжение следует…». Ну что ж, остается только пожелать успеха и ждать продолжения.
Будут ли падать ставки по депозитам или остановятся на нынешнем уровне? Что посоветуете вкладчикам: вклад с какими условиями сейчас лучше всего выбирать и в какой валюте хранить сбережения?
Отвечает Александр ЮдинДобрый день! Существуют ли структурные продукты для держателей акций? Что Вы о них можете сказать?
Отвечает УФНС России по Нижегородской областиКак можно узнать наличие (отсутствие) задолженности по имущественным налогам?
Отвечает УФНС России по Нижегородской области